Философия Sofia

о нас

Производство любого продукта - это комплекс ценностей которые, закладаютя коллективом производителя в процессе работы. Люди,  создающие продукт прежде всего для людей, делают его максимально полезным, безопасным и красивым.  Поэтому философия Софья - это важнейшая составляющая  качества !

Поделиться

Дизайн

Мы разрабатываем дизайн каждой модели в тесном сотрудничестве с известными  итальянскими дизайнерами и архитекторами. Каждая коллекция имеет свою историю, главную
мысль и узнаваемый образ.

Качество

Мы добиваемся выверенной геометрии, идеально ровных покрытий, аккуратных стыков деталей и тщательно подбираем  фактуры материалов. Для этого на фабрике установлено современное немецкое оборудование, а отдел технического контроля проверяет каждую дверь на 82 контрольных точках.

Инновации

Компания «Софья» непрерывно создает новинки. Это касается не только дизайна, но и технологий. Мы разрабатываем множество ноу-хау и применяем современные материалы, которые не используют другие российские производители.

Сервис

Каждый сотрудник сервиса – сертифицированный фабрикой профессионал, который умеет и любит работать с нашими заказчиками. Мы предоставляем гарантийный срок на всю продукцию – 3 года.

Экология и безопасность

Мы гарантируем вашу безопасность. Стекло-триплекс в наших дверях выдерживает сильный удар и не разлетается на осколки. Мы покупаем экологичные материалы у итальянских, японских и немецких партнеров, которые не наносят вреда вашей семье или домашним питомцам.

Идеи и цвета

Мода – мимолетное явление, но это не говорит о том, что ей не нужно следовать. Мы следим за трендами и посещаем итальянские выставки для того, чтобы вы могли приобрести самые стильные и актуальные двери.

КАТАЛОГ

Скачать каталог

Контакты

doors.tophouse@gmail.com

Cвязаться с нами

Контакты

order@sofia-sib.ru